Київ, вул. Михайла Донця, 17
+38(044) 408-34-64
office@tara.ua

Выставка Eurasia Packaging в г. Стамбул

Tara.ua

Выставка Eurasia Packaging в г. Стамбул

Осенью 2016 года наша команда посетила одну из известнейших профильных выставок для индустрии упаковочных технологий и логистики Eurasia Packaging в г. Стамбул.

Это событие является ценным источником знаний о новейших технологических разработках в области упаковки и логистики, так как собирает под своей крышей ведущих производителей и дистрибьюторов этой отрасли со всего мира. В этом году в Стамбуле на выставочной площади около 30 000 м2 были представлены более 600 компаний из 20 стран мира. Многие новые продукты были продемонстрированы впервые на выставке Eurasia Packaging 2016.

img_0499

Для посетителей выставка стала богатым источником информации о развитии рынка, местом ознакомления с новыми тенденциями в отрасли, дала возможность быть в числе лидеров на рынке и провести сравнительную характеристику предложений сотни компаний.

В рамках Eurasia Packaging 2016 были проведены многочисленные конференции, практические занятия и дискуссии.

Участие в этой выставке приняли и наши партнеры – турецкий производитель крупногабаритной складской тары — Benoplast. На своем стенде сотрудники компании представили немало новинок.

img_0502

Так же, нами были проведены переговоры с несколькими производителями пластиковой тары. В ближайшее время ожидаются поставки новых ведер, стаканов, судков абсолютно разнообразных форм, размеров и объемов. Детальнее Вы сможете ознакомится с ними на нашем сайте в разделе “Под заказ”

Tags: , , , , , ,

Залишити відповідь